VTT - NEWS

01 octobre 2021

groupes compétition

Compétition 1 10h30 12h     Compétition 2 10h30 12h     Compétition ☼ 10h30 12h
1 CHARACHOUSOS Nikola   1 DE PAOLI Enzo   1 IVES
2 GUYOT Jack   2 BARRAGAN Diego   2 DONNELLAN
3 MOSES Kiran   3 LEVY VALES Léon   3 LAING
4 HIGGINSON Leo   4 SIMOND Eléa   4 ALPEN
5 VINCE Raphael   5 TURGEON Mika   5 HUTCHINSON
6 FOLEY Ziggy   6 PEARCE Sean   6 PELLET
7 LAMBERT Ethan   7 HEBBEN Tom   7 LEVENS
8 WATTON Reuben   8 PICHOT Louis   8 WACZEKA
9 ROBBINS Conrad   9 BREWER Charlie   9 DELATTRE
10 GAVIN Ella   10 GETTE Ewen   10 WILLETT
11 GAVIN Remy   11 ALVES Rodrigo   11 LHOMME
12 WELCH Sebastian              
                   
Compétition 3 13h 15h     Compétition 4 13h 15h        
1 SOLANA Sebastian   1 KALLAY Sebastian      
2 RAINBIRD Margot   2 THOMAS Ethan      
3 SERRE Heidi   3 FRASER Grant      
4 ZAMORA Zoé   4 VIOTTE Ellias      
5 PETTERSON Néa   5 ZAMORA Rodrigo      
6 NELSON Isobel   6 SOLANA Nicolas      
7 BIRTLE Eva   7 JENSEN Sebastian      
8 WEBB Ewan   8 KOPINCINSKI Matteusz      
9 TURGEON Mathias   9 KOPINCINSKI Alek      
10 ROSEREN Tom   10 WHARTON Mylo      
11 RADONJIC Anja   11 KEATING Alby      
12 LEAHY Tane   12 ARGIOLAS Noé      
13 ROOKE Darwin   13 KUELSHEIMER Sebastian      
                   
Compétition 5 17h 19h     Compétition 6 17h 19h        
1 BONANO Tom   1 RADONJIC Oliver      
2 NELSON Frederick   2 CROSS Lowenna      
3 ALPEN Alberto   3 KERAMBRUN Marin      
4 MINASSO Lucas   4 VRANKEN Malo      
5 LEAHY Teau   5 PEYRONNARD Marius      
6 REY GUY Gaby   6 DEVILLAZ Lou      
7 SIMOND Mattéo   7 RAVANEL Hortense      
8 GUIGON Maxime   8 DUFOUR Martin      
9 EGGLESTON Joshua   9 HUGUENIN James      
10 EDELSTEN Casper   10 CHENU Noe      
11 DUCHATELLE Gaspard   11 TRITZ Louise      
12 DESVAUX Noé   12 LEGALL Tao      
13 STURT Emerson              
                   
Compétition 7 15h 17h     Compétition 8 15h 17h        
1 VIOLLET Raphael   1 TRITZ Mathilde      
2 FRATER Eliott   2 BONNAUDET Rafael      
3 SVENSSON Charlie   3 SOUDAN Clément      
4 ROUSSET Nino   4 CROSS Merryn      
5 METSAKOIVU Sétri   5 ALLARD Noé      
6 NORRESLET William              
7 DESCHAMPS Côme              
8 GRYZKA Emilie              
9 IVES Félix              
10 ROUX Alexandre              
12 DUCHATELLE Manon              

 



25 mai 2022

Accés COMITI

Comiti est la plateforme de gestion du Club des Sports de Chamonix. Elle... Lire la suite
23 mai 2022

Stages été 2022

PRE CLUB du 11 au 15 juillet 2022 (par demi journée, un groupe le... Lire la suite
23 mai 2022

Tenues section VTT

Un petit rappel important, le règlement de la FFC impose  le port... Lire la suite
16 mai 2022

TDJV 2022

01/05/22 TDJV #1 RUMILLY... Lire la suite